понедельник, 24 ноября 2014 г.

Декупаж. Первые шаги

Лет 5 засматривалась я на декупаж, читала, разглядывала, восхищалась, но не решалась попробовать, пока не попала в магазинчик, где я и купила заготовки игрушек и самые необходимые для декупажа материалы. Решила попробовать. И знаете что? После декора первых двух шаров мне понравилось и я побежала скупать заготовки, салфеточки, краски ...


Шар с ангелочком уже отправился в садик))




Ну и конечно же, символ наступающего года - Овечка, хотя на самом деле год Деревяной козы. Ничего, родственницы ведь :) Овечку из соленого теста показывала здесь


Мой первый декупаж скорее детский по сложности, но меня  и детей порадовал быстрый результат. В общем, первые игрушки уже готовы, ёлку можно наряжать. Вчера выпал первый большой снег, поэтому пост как раз в тему, по погоде так сказать :)
А у Вас уже новогоднее настроение?



8 комментариев:

  1. Леночка! Прекрасный декупажный дебют! Очень красиво! Сразу чувствуется, что праздник приближается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Пока не было снега, то казалось, что до Нового года так далеко, а сейчас да, чувствуется , что скоро праздник!

      Удалить
  2. Миленькие игрушечки получились )) Детские и добрые ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, я не знаю почему ты свой, замечательный, декупаж называешь детским, он очень хорош!!! Это я тебе точно говорю!!! Твори!!! Очень хочу увидеть ещё целую кучу твоих декупажных робот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лера, засмущала. Спасибо! Приятно слышать такие отзывы от такой замечательной декупажницы, как ты:-)

      Удалить
  4. Чудесное начало! Милые игрушки получились!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...